- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Мне 28 лет, замужем 5 лет. Проблема моя заключается в том что когда мы с моим мужем еще встречались, мы с ним поругались и расстались на 4 месяца. Он начал встречаться с другой девушкой, я это знала и очень страдала. Вроде все прошло все в прошлом но его родственники (сестренка, жена брата) с ней общаются. И мне от этого так больно, я до сих пор не могу это отпустить.Когда я узнаю что они с ней в очередной раз общались, меня начинает душить боль, в этот момент я даже с ними не хочу общаться. Не ужели они не понимают что мне больно? Как мне это забыть, как отпустить?
80 Долларов США
Добрый день, Татьяна! То, что Вы до сих пор продолжаете обижаться, переживать - это сигнал, что Ваши отношения с мужем еще не достаточно устойчивы, чтобы Вы могли расслабиться и почувствовать, что Ваша семья - это то место, где Вы и Ваш муж действительно счастливы, "островок счастья". Повторю - что-то не дает возможности Вам так себя чувствовать. Вы, к сожалению, не описываете свои отношения с мужем, поэтому можно только гадать. Например, возможно, у Вас нет достаточно доверия к мужу, Вы все еще продолжаете сомневаться насчет него. Доверие очень важно в семье. Или не чувствуете от мужа достаточно заботы и внимания, которые бы заслонили бы все Ваши обиды. Подумайте, проанализируйте. Причину нужно искать в Ваших отношениях с мужем. Если вам понадобится помощь психолога, пожалуйста, обращайтесь. Буду рада помочь!
Всего Вам доброго!
С уважением
Костинская Галия, семейный психолог Израиль