- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Я мама двоих детей. Сейчас на декрете. я сама себя не могу понять. Не хочу встать с постели,ничего не хочу делать, меня ничего не интересует. Как будто живу невсвоем мире,невсвоем круге.
Розанова Ирина Сергеевна
Гулноза, добрый день.
Сколько лет младшему ребёнку? Если он ещё совсем маленький и родился недавно, то у мамы может иметь место т.н. послеродовая депрессия, вызванная гормональными перестройками. Вам полезно проконсультироваться с гинекологом, который ведёт вас.
А если с вами всё в порядке в плане здоровья, то хорошо бы сходить на консультацию с психологу, чтобы разобраться с причинами вашего нежелания вставать с постели. Письмо слишком короткое, в нём очень мало информации, чтобы построить какие-либо предположения. И, увы, ответить вам в письме поэтому крайне сложно.
С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург