- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! С мужем в отношениях больше 8 лет, 2 года женаты. В начале отношений сделала аборт (жалею ли - не знаю, но выхода не было). Три года назад забеременела, но беременность замерла. Теперь более двух лет не можем зачать малыша. Физически здоровы, проверили и подлечили все что можно. Начинаю всерьез задумываться, что это на уровне подсознания я сопротивляюсь беременности, боюсь повторения замершей беременности (или все-таки неустроенность в жизни?). Прошу совета, в каком направлении идти? Как действовать?
100 Долларов США
Вполне может быть что бесплодие связано с вашим прошлым, и тем как вы к этому относитесь.
Дети которых вы потеряли всё еще живут с вами ментально.
Я вам дам один очень простой, и в то же время очень сложный совет.
Напишите письмо своим неродившимся деткам. Не электронное, а именно ручкой на бумаге. Чем больше эмоций и переживаний будет в этом письме - тем лучше.
Когда письмо будет готово - напишите мне сообщение. В скайп или на сайте. Я скажу вам что с ним делать даьше.
Григорьев Никита, психолог, skype консультация.
Здравствуйте.
Ксю
Прошу совета, в каком направлении идти? Как действовать?
Если организм здоров, тогда причины этого психологические. Выберете себе на сайте психолога и начните работу с ним. Знаю многие пары, которые в результате такой работы приобрели все, что желали.
Всего доброго.
Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype
2400 ₽ -20%
20000 Тенге
Добрый вечер Ксю!
Приглашаю Вас поработать над этой проблемой. Пока не начнёте работу с психологом, не поймёте что это такое.
Буду рада, если доверитесь.
С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.
Здравствуйте,Ксю.Психологическе бесплодие лечится личной терапией.Но,полной гарантии Вам никто не даст.Так как Ваш личностный фактор имеет очень большое значение(сопротивление терапии).Поэтому,обращайтесь и действуйте.
Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград
Ксю
Начинаю всерьез задумываться, что это на уровне подсознания я сопротивляюсь беременности
- почему именно вы, а не ваш муж? Семья это единый огранизм, поэтому не стоит брать всю ответственность и тем более всю вину на себя.
Если говорить об уровне подсознания, то с подсознанием проще всего договориться с помощью гипноза. Иногда достаточно одного сеанса.
Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте!
Вы верно понимаете. На подсознательном уровне сформировались определенные блоки (посредством переживаний, страхов, боли, тревоги).
Почитайте мою статью о психологическом бесплодии:
http://www.all-psy.com/stati/detail/4470/1/
А вторым шагом может быть Ваш личный визит.
Готова с Вами поработать.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана