- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Уже как 6 лет с 14 лет у меня панические отаки и они усиливаются мне реально тяжело и очень невыносима это ,
Постоянно дрож в теле разные вегетативные приступы ,
Да и просто даже кажется что я потеряю рассудок в будущем и панику в нутри себя я ели ели контролирую конечно и жизнь у меня не Сахор но я хочу жить как все нормальные люди и строить планы на будущее, я просто не знаю что мне делать помогите если можите мне реально не к кому оброщатся а в дурку я не хочу я пока ещё всё понимаю ((
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Артём. Я бы порекомендовала Вам научиться жить с паническими атаками и адаптироваться к тому, что с Вами происходит.
Помочь в этом может хороший психолог или психотерапевт.
Почитайте так же мои статьи, они помогут Вам понять, что происходит. Там есть некоторые рекомендации и упражнения, которые необходимо выполнять.
Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype