- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как избавиться от стеснения?
Я ужасно стеснительный человек,аз-за этого мучаюсь.Из за моего стеснения,я не могу высказать свою точку зрения.
А еще когда меня приглашают прогуляться,я очень стесняюсь и не могу выйти,сижу потом и сама себя за это ненавижу(
Здравствуйте, Ангелина!
Вы описываете оценку и отношение к самой себе, внутреннюю борьбу.
Ваша стеснительность это эмоции, а от них избавиться невозможно.
Вы можете исследовать, понять с чем они связано, что за ними стоит. Переработать таким образом вашу проблему.
Мирманова М.Б., психолог Костанай.