- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Моей дочери будет 7 лет, она закончила 1 кл. Есть проблема в классе с одной девочкой постоянные ссоры доходило и до драк, в школу ходим не с охотой, что мне делать, подскажите...?
Шарова Олеся Вячеславовна
Здравствуйте, Индира!
В этой ситуации необходимо показать девочку очно детскому психологу. В вашем письме мало информации с чем связаны конфликты? Какие отношения у вашей дочери с одноклассниками? И какие отношения с вами? Попробуйте найти в вашем городе специалиста. С Уважением Олеся.