- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте!Я люблю девушку очень сильно она меня тоже любила ну когда я купил цветы публично на сцене признался ей в любви и предложил встречаться "она сказала что не знает в данный момент нет и вечером позванила сказала нет"Меня интересует зачем она мне говорила что меня любит?....И теперь в одном Университете учимся она не хочет со мной даже разговаривать "Ну почему??Что я не так сделал?В чём моя ошибка?"помогите пожалуста что мне сделать чтоб наладить отношения!
Добрый день,Николай!
Наверное не спешите огочаться , возможно вы нравитесь девушке.
Однак, для нее важно что бы вы за ней поухаживали, как-то красиво.
И конечно для развития отношений важно чтобы ваши интересы совпадали.
С уважением,Алла Кудряшова.
Овсяник Людмила Михайловна
Девушка не хочет разговаривать с Вами - причин может быть тысяча. Сделайте паузу, займитесь собой своими делами, подождите немного. Если девушка Вас действительно любит , она обязательно выйдет на контакт с Вами.