- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Как можно избавиться от заскнутости в себе. Друзей у меня нету,да и не когда не было. Всеипроизошло из-за одной беды родственников. С тех пор я не могу найти себя. Я могу долгими часами говорить сама с собой.С людьми не общаюсь вообще. Как можно все это исправить??? Я стеснительная. Лю пытаюсться тянуиься ко мне но близко я не кого не подпускаю. Прошу помогите.
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Надежда.
Попробуйте не ругать себя за свою замкнутость,а принять себя -Принятие себя...
Я бы порекомендовала Вам поработать с психологом или психотерапевтом (очно или по скайпу). Регулярная работа над собой поможет Вам лучше себя чувствовать. Я понимаю, Вас тяготит одиночество, но Вы уже сделали первый шаг на пути к изменениям, написав на сайт специалистам, далее стоит продолжать работать в направлении к изменениям.
Почитайте так же -Испытания делают нас...
Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!
Я в Вас верю!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype
Киселевская Светлана Владимировна
Надежда, о том
Надежда
Как можно все это исправить
читайте здесь -Что делать?...
С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон