- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Уже несколько лет как по коже или как под кожей, не могу понять, ползает что-то.Раньше по руке было, но а теперь все чаще и чаще по руке,по ногам особенно аж бежит...(((Я мало и очень не спокойно сплю, очень раздражительная все больше и больше.У меня 3-ое деток 6,5,3 годиков и я очень срываюсь на них.
Летучий Игорь Анатольевич
Дана, здравствуйте. Надо не гадать, а обратится к врачу невропатологу и к другим специалистам, Вас важно видеть и слышать, что бы найти причину, которых может быть много. Я лишь могу предполагать, что это на нервной почве, но не видя Вас - это всего лишь предположения и не более. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!
Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант
Дана
Уже несколько лет как по коже или как под кожей, не могу понять, ползает что-то.
- работал с подобным. Может помочь гипноз и специальная процедура.
Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти