- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Чемботаева Баяна Смаиловна
Здравствуйте, Айнель. С праздником, Вас! Видимо, вам очень плохо, срочно необходимо выговориться. Когда вы хотели бы встретиться? Звоните. Приходите.
С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна
Мельник Татьяна Витальевна
Здравствуйте, Айнель.
Обращайтесь!
С уважением,
Мельник Татьяна Витальевна, психолог в Алматы
Тлегенова Харлан Амантаевна
Здравствуйте, Айнель,
Вам сейчас нужна поддержка и Вам не с кем поговорить о важных вещах. Кажется, с Вами случилось что-то такое, о чем не расскажешь никому. Обращайтесь, Вы уже не одна.
С уважением,
Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы
Летучий Игорь Анатольевич
Айнель, здравствуйте. Вы можете, как вариант, рассмотреть общение с психологом по скайп. По своему опыту могу сделать вывод, что при грамотно подходе психолога, такой вид консультирования по эффективности такой же, как и личный прием. Будет желание, обращайтесь для общения в скайпе. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!
Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант