- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мои одноклассницы меня унижают при всех, ставят выше себя, опускают меня на самое дно, сплетничают за спиной
Здравствуйте Асель! Расскажите об этом своим маме и папе. Они ваши родители и должны вас защищать. Так же, можно обсудить эту тему, со школьным психологом.
Всего доброго!
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы
Летучий Игорь Анатольевич
Асель, здравствуйте. Вам надо обязательно сообщить о ситуации родителям и вместе искать выход, обратившись к психологу. Сами не обращайте внимания на "издевки", если увидят, что Вы не реагируете, то станут по другому относиться к Вам, перестанут так себя с Вами вести. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!
Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант