Здравствуйте, у меня к вам вопрос что делать если ты одержима человеком? Я уже схожу с ума, в начале все было хорошо, он был рядом я хоть могла его видеть, сейчас он уехал и будто бы пол мира рухнуло, я не могу назвать это любовь мне кажется это не нормальная одержимость..
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Зарина, здравствуйте!
Речь идёт о зависимости от человека. Состояние можно откорректировать. Но нужно детально проанализировать Вашу ситуацию и формат сложившихя отношений. После этого можно работать над построением Вашей женской позиции.
Есть вариант - написать подробное письмо. Но результат будет быстрее, если лично с Вами поработать.
Обращайтесь!
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана