- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 23,мужу 24 мы часта ссоримся не понимаем друг-друга. как только начинаем разговор вот вам и ссора. Что делать как быть. мы оба хотим наладить отношение но не знаю что с нами никак не можем. Он меня любит я это знаю и я его люблю. Наша основная причина ссоры это ревность и недоверие.
Овсяник Людмила Михайловна
Ревность и недоверие на прямую связано с неуверенностью в себе и с повышенным чувством собственности. За ощущение господства приходится платить страхом это господство потерять.
Для снижения ревности , стоит говорить друг с другом о своих чувствах и опасениях, но только без обвинений в неверности .
Всегда сомневайтесь в своих предположениях, не спешите с выводами.
Самоуважение и любовь к себе не менее важны, чем проявление тех же чувств к дорогим Вам людям.
Если Вы хотите быть увлечены друг другом будьте самостоятельными и не позволяйте, чтобы Ваша жизнь вращалась исключительно вокруг другого. Повышать свою автономность и независимость.
Попробуйте посмотреть на себя глазами другого.
Совместный поход к семейному психологу поможет согласования семейные потребностей каждого из вас.