Доброго времени суток у меня произожшло расставание с гражданской женой! Прожили пол года но мы расстались говорит что хочет побыть одна а мне без нее очень плохо я без нее не могу ! Истиных причин почему она пришла к такому решению я не знаю но ее мать была против меня враждебно настроена так как получилось что перед тем как мы начали в месте жить до меня она 5 лет прожила с другим ! Выходит он ей польше нравился Хочу быть с ней но она со мной быть не хочет хотя я старался быть и хорошим отцом не своему ребенку и для нее хоршим мужем ! Подскажите пожалуйста как быть я не знаю как мне жить дальше без нее и без ребенка я уже не представляю своей жизни !
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Александр, здравствуйте.
Не всегда люди могут нам нравиться или не нравиться по тому, что они достаточно или недостаточно хорошие. Не связывайте пожалуйста желание вашей жены побыть одной и тем, что вы недостаточно хороши. Безусловно очень больно, когда от нас отказывается тот, в ком мы очень нуждаемся. Но самое главное в этом вопросе не отчаиваться.
Причин, по которым ваша жена хочет побыть одна может быть достаточно много, и в том числе они могут быть никак не связаны с вами. Иногда важно уметь принять отказ и смириться с ним, иногда нужно бороться до конца добиваться той женщины, которая вам дорога. Однозначного ответа здесь нет, но возможно и такое, что она чувствовала себя скованно и неловко, так как вы были слишком хороши и внимательны, и она ощущала, что не может ответить вам тем же.
Все решает спокойный диалог, без эмоций и страданий. Сильные переживания часто ослепляют нас и не дают нам услышать и понять другого человека.
Желаю вам гармонии с собой и взаимопонимания с близкими вам людьми.