- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я в первые пишу на подобные сайты, не знаю с чего начать. Ну в общем, я состою в отношениях с девушкой, мне 19, очень сильно её люблю. Как то она поехала ночью с подругами гулять и перепила, попала на так называемую "вписку". Перепив много алкоголя она потеряла память, и пл словам одного из там присутствующих её затащили в постель обманным путем. Узнала она, как и я об этом только спустя несколько дней. Сейчас я нахожусь на грани срыва, уже не знаю что делать и как мне то ли быть, то ли принять это, я ее очень сильно люблю и заканчивать отношения не собираюсь, как быть?
Здравствуйте Роман! Слышу ваше отчаянье, предлагаю проработать данную ситуацию на очной встрече.
Всего доброго!
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы