- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый вечер. Познакомились мы через интернет. Долго сначала просто только созванивались. Позже встретились. Потом стали встречаться чаще. Но теперь он стал звонить реже, встречаться реже, может вообще и не позвонить и написать. Видимо я ему очень много внимания стала уделять. Подскажите.С Уважением.
Афанасьева Лилия Вениаминовна
Олеся! Есть разные подходы к отношениям - мужской и женский. И часто именно поэтому мы не понимаем друг друга. Тут следует учесть, что женщины стремятся быть как можно ближе со своим мужчиной, контролировать его, чаще звонить, общаться и т.д. Женщины более эмоциональны и для них крайне желательно, что бы им отвечали взаимностью. Теперь о мужчинах. Они более сухие, логики, им нужны дистанция и некое личное пространство. Поэтому частые связи его могут напрягать он модет воспринимать это как посягательство на свою свободу. Тем более если он не готов развивать и углублять отношения он может бояться лишиться свободы, если будет чрезмерно зависим от вас. Или он пока не уверен до конца в своих чувствах, или у него нет мужской модели поведения, он может как-то смущаться или быть не уверенным в себе. Я приглашаю вас на свой сайт, у меня много материала по проблемам отношений. Вероятно это позволит вам что-то понять для себя Вам бы я посоветовала стать более уверенной в себе, тогда вы почувствуете свою востребованность. Затем можно добавить вам женственности и секусальности и убрать чрезмерную зависимость от парня. Все это описано на моем сайте Обрашайтесь - помогу Удачи.
Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва