- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
После 15- ти лет совместной жизни, родив мне двоих детей , жена ушла к другому. Я не могу взять себя в руки, не хочу жить. Что мне делать? Мне 38 лет, предпринематель. Работать не могу, Стыдно показываться людям на глаза
Здравствуйте, Александр.
Aleksandr
Что мне делать?
Прежде всего обратиться к психологу, чтобы снизить свой уровень стресса и восстановить нормальное эмоциональное состояние. Потом Вы сможете уже более адекватно рассуждать о том, почему это случилось, и тогда сможете найти решение проблемы.
Всего доброго,
Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype