- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.помогите пожалуйста.ребенку4,5года.отказывается от дружественного поведения с другими детьми.никак не воспринимает режим детского сада и правила.не реагирует на замечание воспитателей.сам по себе.дошло до того что хотят нас отчислить из сада- как неуправляемый!для меня это огромная проблема.авторитетом является папа у которого мало времени на общение.мне же говорит что меня не любит.а только папу. Спасибо если ответите.
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Ирина, здравствуйте!
Начинать работу, в первую очередь, необходимо с Вами. Нужно детально проанализировать формат сложившихся взаимоотношений с ребенком и выявлять причины, по которым он так высказывается о своих чувствах к Вам.
Не менее важно разобрать модель отношений у Вас с супругом.
Коррекция поведения ребенка, в большей части, идет через родителей.
Для начала, обращайтесь лично.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана