- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте уважаемые психологи.меня зовут Наргиз и я работаю психологом вот уже как год. работа мне нравиться но в последнее время сильно вымоталась морально , работа перестала быть интересной. бывает ли у вас такое? как быть? подскажите пожалуйста
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Наргиз.
Возможно, Вы много работали и сейчас наступил синдром эмоционального выгорания. Такое бывает, когда много вкладываешься в работу, редко видишь результат своего труда и в буквальном смысле живешь работой.
Работа психолога это достаточно сложная работа в моральном плане, поэтому нужно четко распределить свое время на отдых.
Попробуйте отдохнуть от работы.
Почитайте так же
Искренне желаю удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype