- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 14 лет и вдруг мне начали приходить мысли что я гей но у меня были отношения с девушками.
я не давно растался с девушкой и через 2 месяца эти мысли и мне очень страшно.что мне делать что бы избавиться от этих мыслей?
Доброго времени суток, РОман.
А разве есть серьезная причина для беспокойства? Как вы поняли, что вы, возможно, гей? Чтобы быть таковым должны быть серьезные причины. Первое, вас должно возбуждать близость с другим парнем, у вас должны появлятся эротические фантазии в которых присутствует другой парень. Если этого нет, то все в порядке, это только ваши неоправданные страхи.
РОман, уточните ваш запрос чтобы получить конкретные рекомендации. Напишите почему и из-за чего вы стали боятся, что вы гей. Я отвечал на подобный вопрос, вот ссылка.
http://www.all-psy.com/konsultacii/otvet/25648/
Успехов вам, обращайтесь.