Проблемы с мужем

Ника 25.05.2011

Мой муж после нескольких дней прекрасных отношений - которые обычно сопровождаются бурной интимной жизнью, начинает меня ненавидеть, или презирать. При том все эти дни идиллии он меня боготворит буквально. Но по происшествии нескольких дней он находит любой повод для масштабного конфликта, который длится довольно долго.. Вначале наших отношений это также проявлялось но очень минимально. Сейчас я заметила что данная ситуация вошла в нашу жизнь как что то нормальное. И его приступы агрессии прогрессируют, при том что причины просто совершенно несущественны (его может например перестать устраивать как я говорю и прочее..). Я уже недавно обсуждала с ним эту ситуацию.. Так как я теперь попросту боюсь начинать с ним интимные отношения просто. И самое интересное что без интимной жизни это адекватный нормальный человек. Помогите пожалуйста как нам быть и чем это может быть вызвано у мужа?

Здравствуйте, Ника!

Раздражение всегда связано с неоправданными ожиданиями.

Ваш муж "боготворит" вас и этим действием даёт понять, что "что-то" ожидает от Вас как взаимность. И не получая "это" -  раздражаеться!

Скрытые сексуальные фантазии о которых Он боиться произнести вслух. Но по его мнению вы как чувственная женщина - должны догадаться!

Путь - прояснение его скрытых фантазий!