- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте я студентка, мне 19 лет.В последнее время я совсем разленилась и мне не хочется ничего делать,что то учить,общаться с людьми,мне все лень.Я понимаю,что мне нужно это перебороть,только не знаю как.
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Надежда.
Попробуйте принять свою лень и не осуждать себя за это. Думаю, стоит не бороться,а подружиться с частью себя, которая ленится. Если есть лень, значит в Вашей жизни есть что то важное, чем бы Вам хотелось заняться. Почитайте так же
Искренне желаю удачи и всего наилучшего.
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype