- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Часто перед сном возникают мысль о том чтобы умереть
Какие то навящевые будто не мои
Они спонтанно возникают и не дают покоя
Киселевская Светлана Владимировна
Адольф, помочь Вам в формате ответа на Ваше письмо очень сложно, так как требуется индивидуальная работа с Вами.
О том, что Вы можете попробовать сделать самостоятельно читайте здесь -Что делать?...
Адольф
мысль о том чтобы умереть
По высказыванию Ф. Ницше - «тот, кто знает, «зачем» жить, преодолеет почти любое «как»»... -Смысл жизни...
Будут сложности, обращайтесь за помощью - к психологу или к врачу.
Успехов Вам и всего самого наилучшего.
С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон
Адольф, здравствуйте.
Причиной навязчивых мыслей может быть скрытая депрессия, высокий уровень тревоги, стрессы. Чтобы снизить тревогу и справиться с напряжением используйте способы эмоциональной саморегуляции. Чтобы избавиться от навязчивых мыслей, нужно поработать с психологом. Удачи вам.
С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул
Летучий Игорь Анатольевич
Адольф, здравствуйте. Вы перед сном, за пару часов, успокаивайтесь и не ведите активных действий. Во сне восстанавливается организм. Если Вы перед сном настроитесь на положительные мысли, то все будет хорошо. Полезно перед сном, заняться релаксационной техникой, где Вы можете представить себя, с хорошим настроением, спокойным. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!
Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант