- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Киселевская Светлана Владимировна
Екатерина
я не как не могу похудеть
Екатерина, это происходит «заедание» того, что не устраивает Вас в Вашей жизни.
Чтобы выйти из этого, желательно прислушаться к себе - к своим чувствам, мыслям, желаниям и осознать - что Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самой собой и другими, для отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.
После того, как Вы сбалансируете свою жизнь, то есть - определитесь с истинными желаниями по всем вышеперечисленным сферам жизни, устраните препятствия (в частности, страхи, долженствования, ограничивающие убеждения и т.д.), укрепите свои ресурсы и осуществите желаемое, тогда Вам и не понадобится переедать, так как Вас будет устраивать Ваша жизнь.
Подробнее об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-4-verbalizatsiya/zhiznennyj-balans
И Вы сможете получать удовольствие за счет того, как Вы выглядите, как себя чувствуете, за счет того, что имеете любимую работу, любимого молодого человека, общение с родными и близкими, мечты, планы, цели и смыслы, а не только одну еду.
Успехов Вам и всего самого наилучшего.
С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон
Андросова София Измайловна
Екатерина, здравствуйте! Сложно отвечать на вопрос, в котором нет о Вас практически ничего... Попробуйте заменить слова "не могу", на слова "не хочу". Это поможет Вам понять, что дает Вам полнота, чем она Вам удобна, чем выгодна. Это может быть способом, защититься от мира, отгородиться от него. Это может быть способом оправдать свое бездействие, к примеру: " я полная, и поэтому у меня поэтому ничего не получается". Это может быть признаком депрессии, подавленного настроения. И так дальше, список длинный... Посмотрите сами, что отзывается, что злит в моем ответе. Найдите себе психолога, поговорите с ним. Успехов Вам. Я думаю, что если Вы захотите по-настоящему, то обязательно все получится. С.
Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа
Афанасьева Лилия Вениаминовна
Екатерина" Это всегда проблема. Если у вас не получается то, что вы хотите. то значит тому есть причины. Я приглашаю вас на свой сайт, у меня есть несколько статей по похуднию, к тому же в раздеде вебинар есть также мой вебинар на эту тему, где указаны причины которые этому способствуют, и проанализировав себя вы смжте понять в чем причина. и вероятно сделать какойт-о праивлный вывод Так, с первого раза не зная вас это сказать трудно, можно только что-то предполагать, но все-таки лучше понять причину самой и тогда уже дальше проработать стратегию и тактику для вашего постронения.Удачи
Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва
Летучий Игорь Анатольевич
Екатерина, здравствуйте. Надо найти причину, что Вы "заедаете". Существует много диет, Вы это и так знаете, но после диет, многим свойственно, вернуть свою килограммы, через некоторое время. Будет желание, обращайтесь для скайп консультации. Когда будет выявлена причина и устранена, то Вы сможете похудеть и не набирать вес. От Всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!
Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант