Скованность

Валентин 06.04.2016

Здравствуйте. Мне 26 лет, я с трудом общаюсь с людьми, чувствую себя скованым, страх, .боюсь что что то скажу не втему разговора. Да и вообще в обществе чувствую страх перед людьми.

Тимофеева Нина Геннадьевна

Здравствуйте, Валентин!

Возможно ваша скованность, страхи родом из детства. Нужно отрабатывать.

Тимофеева Нина Геннадьевна, психолог Чита

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам