- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Встречались полтора года,но несколько месяцев назад всё стало как то меняться. Хотя он также говорил что любит и будет любить всегда, но в его глазах и поведении пропала страсть. Мы стали ругаться, не то чтобы ругаться, он очень спокойный и мудрый,не ругается вообще. Я могла на пустом месте обидеться положить трубку. И так две недели встречаемся, две недели молчим.Однажды после молчания когда я приехала к нему домой чтобы помериться, он мне сказал одну вещь. "Я тебя любил, люблю, и буду тебя любить, но мне бывает иногда тебя много." Я не совсем поняла, так как человека быть много, это значит нет любви. А что значит буду любить. Я уехала, прошло две недели, я ему пишу что нам надо встретиться и поговорить, на что он ответил, давай позже, может быть через месяц. Я его очень люблю, я не хочу его терять. Но я осознаю невыносимость своего характера. Вообще пытаюсь работать, не думать о нём, но мне очень грустно и печально, потому что его нет в моей жизни.
Заранее спасибо, и извините за ошибки.
Летучий Игорь Анатольевич
Лина, здравствуйте. Шанс вернуть есть всегда, но что бы это сделать, надо изменить себя, свой характер и стать спокойной, уверенной в себе. Если даже будете вместе, но не изменитесь, то поверьте, ситуацию повторится... Будет желание, обращайтесь. Проведем консультацию по скайпу в видео режиме, где начнет работать в целом, как сделать Вашу жизнь лучше. От всей души, желаю - УСПЕХОВ ВАМ ВО ВСЕМ!!!!
Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант
Киселевская Светлана Владимировна
Лина, возможно что Ваш мужчина действительно к Вам относится так, как говорит -
Лина
любил, люблю, и буду тебя любить...
Просто он решил взять паузу, так как
Лина
бывает иногда тебя много.
Конечно, это
Лина
грустно и печально,
потому что ситуация неопределенности очень тяжело переносится любым человеком.
Чтобы сохранить отношения с ним, желательно вспомнить те времена, когда в ваших отношениях было по-другому.
Что объединяло вас тогда? И что может объединить сейчас?
Есть ли у вас общие цели - это то, куда вы можете двигаться вместе?
Есть ли общие интересы, увлечения, темы для общения? Общие дела?
Что можете организовать в вашей семейной жизни по-другому?
Есть ли у вас совместно проводимое время и совместно испытываемые эмоции?
Какие у вас совместные ценности и смыслы?
И если чего-то не хватает, что надо сделать, чтобы привнести это в вашу жизнь?
Можете попробовать поговорить с ним об этом.
Поможет Вам правильно организовать такой разговор техника «Я – сообщение». Вы сможете выразить свои чувства, связать их с желаниями и предвидеть положительные последствия. Подробнее об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message
и «Техника конструктивных переговоров» - http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/tekhnika-konstruktivnykh-peregovorov
Успехов Вам и всего самого наилучшего.
С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон
Здравствуйте Лина! Здорово, что вы осознаете свои ошибки, это означает что вы уже решили половину проблемы. Ваши выходки
Лина
Я могла на пустом месте обидеться положить трубку.
истощили его и он берет передышку. Похоже на то, что вы еще не повзрослели. В таких случаях помогает психотерапия.
Всего доброго!
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы