- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой муж пьет кодироваться не хочет у меня двое детей я так устала вытаскивать из всяких ситуаций у меня началась депрессия даже жить не хочется я его выгоню он опять придет плачет помощи просит только у него отляжет его как будто подменяют мне и его жалко и дети его любят и я так больше жить не могу подскажите как быть что делать
Киселевская Светлана Владимировна
ВИКТОРИЯ
как быть
Виктория, об этом читайте здесь -Зависимый... близкий...
ВИКТОРИЯ
что делать
и здесь -Женщины, которым везет в любви...
Успехов Вам и всего самого наилучшего.
С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон