Можно ли сняться с учета у психиатра?

артём 31.03.2016

Здравствуйте, хотел такой вопрос задать со школьного возраста Поставили на учет у психиатра из за агрессии и плохой успеваемости в шк, можно ли сняться с учета?

Добрый день, на этот вопрос ВАм могут ответить только по месту проживания и по месту постановки на учет

Широкова Ольга Сергеевна, психолог, канд.психол.наук, психотерапевт