Чуство што я щяс зобуду дышать или щяс не хватка воздуха и умру
4000 ₽ -20%
35000 Тенге
Здравствуйте Санжар.
Причин для чувства удушия может быть много, поэтому рекомендую Вам для начала обратиться к врачу терапевту в поликлинике, а он направит к нужным специалистам, в том числе и к клиническому психологу.
Всего Вам доброго.
С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.
Жубанышева Асель Сериккалиевна
Здравствуйте, Санжар! Сначала нужно обратиться к теапевту, при необходимости он направит к узким специалистам. Пройдите обследование, и после установления диагноза рекомендую обратиться к психологу. Если вы пишите о своем заболевании психологам, значит у вас есть догадки что это как то связанно с вашими душевными переживаниями.
Санжар
С какого периода это у вас появилось? Что было в этот период в вашей жизни?
Я работаю с психосамотическими заболеваниями. Обращайтесь. Всего доброго!
Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Санжар, здравствуйте!
Если у Вас была череда стрессов и травмирующих ситуаций, то одновременно можете обратиться к психологу и невропатологу.
Если не было каких-то переживаний, и все на уровне физических ощущений, то идите на прием к терапевту. После обследования он Вас перенаправит к узким специалистам.
Искренне желаю Вам скорейшего выздоровления!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана
Серикова Дана Джанболовна
Санжар, здравствуйте!
Про "забуду дышать" это скорее невротический симптом. Диагностика у трапевта, конечно, необходима. Но я больше здесь вижу проблемы психологического характера, а именно невроз, как следствие перенесенного сильного психоэмоционального стресса.
С наилучшими пожеланиями!
Серикова Дана Джанболова, психолог в Астане