- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Начну с того что мы с мужем женаты всего 7 месяцев,женились по любви,детей пока не заводим. Но каждый день у нас происходят ссоры. Каждый день! Стоит мне сказать что-то против,муж начинает кричать и получается скандал. Я уже и собирала вещи и уходила,но всё равно возвращалась. Как быть? Что делать?
Здравствуйте, Дарья.
Вы не пишите по какому поводу у вас возникают скандалы с мужем, поэтому сказать что делать и как вам быть в этих ситуациях очень сложно. Лучше всего, если вы с мужем обратитесь на семейную терапию. В этом случае вы сможете разобраться из-за чего у вас возникают постоянные ссоры, и как вы с этим можете справиться.
Всего доброго,
Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype