- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
1 беременность тяжелая, в итоге на 7 месяце отказывают почки, меня аперируют, и когда я пришла в сознание начался ад. С каждой секундой я испытаваю безумный страх за ребенка, любая царапина вызывает у меня приступ паники, я не хочу жить. Все чаще меня посещают мысли сбежать из дома,это состояние длится 4 года, ПОЖАЛУЙСТА КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ МНЕ!
Главацкая Ирина Викторовна
Здравстуйте, Леся!
Я могу поработать с Вашим страхом методами когнитивно-поведенческой терапии согласно протоколу лечения фобии и чрезмерной тревоги о здоровье.
Обращайтесь
С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
психотерапевт
г. Одесса