- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, я не могу избавиться от привычки воровать. Рука постоянно тянется вытащить деньги из кошелька или кармана у родственников. Что мне делать? Я боюсь вырасти воровкой!! Мне 13 лет. Я надеюсь на ваш совет.
Здравствуйте, Вика!
Возможно, у Вас клептомания - для уточнения следует обратиться к психотерапевту или психиатру. Можно анонимно. Просто найдите у себя в городе частных психиатров или утчоните в городских или районных психиатрических службах возможен ли у них анонимный приём и на каких условиях.
Это действительно важно сделать, чтобы избежать тех последствий, которых Вы боитесь.
Курамшина Алиса Хакимовна, психолог, НЛП-тренер, регрессолог, г. Уфа.