- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я работаю в колледже. меня 24 лет. Живу с родителям.моей родители хорошую. просто я себе чувствую плохо, без причины нервничаю почему сама незнаю
Здравствуйте, Азима.
Вы молодая, у вас прекрасные родители, стабильная работа, но этого мало для счастья. Вы чувствуете себя нехорошо и нервничаете, конечно, есть причина, просто вы пока не понимаете какая... И по вашему короткому письму не понятно, запишитесь к психологу в вашем городе на очную встречу или на онлайн консультацию на этом сайте и поймете причину вашего самочувствия.
С уважением
Егай Наталья Борисовна, психолог г. Кызылорда