- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
В общем, мой папа дал мне денег 5000 р., а я когда гулял с друзьями потерял их. Моя мама хочет со мной поговорить по этому поводу, а я ее боюсь!
Здравствуйте.Роман.Вы приобретаете опыт нести ответственность за свои поступки.Потеря денег-один из них.От того,что Вы потеряли деньги-Вы не являетесь плохим человеком.Не желательным является только поступок.Поэтому,важно признать,что Вы были безответственным в отношении денег,но Вы остаете хорошим и ценным для себя,как личность и человек.Разделите эти два понятия и не бойтесь маминых обвинений.Их важно признать справедливыми,но продолжайте верить в себя,ценного и хорошего.
Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград