Фобия. Как перебороть

алина 25.03.2016

Здравствуйте, с детства я была вполне активным ребенком, но все изменилось с первого класса по вине родителей. Я стала настолько замкнутой, что боялась даже рассказать стих наизусть, у меня начиналась дрожь, и боязнь, сердце колотило, вообщем я боялась не знакомых мне людей и контакта с ними, Зато своих родных я не боялась, и даже активно с ними беседовала, но как начиналась школа меня от юбки маминой не выташишь, у меня начиналась паника я ревела и боялась, мама говорила ты что маленькая чтоле не стыди меня. В итоге много времени прошло сейчас я студентка, Cо школы у меня осталась лучшая подруга, учительница познакомила, она такая же как я, серенькая тихая мышка, ее гнобили и издевались над ней потому что она страшненькая, вот я с ней и подружилась мне было легче всего с ней беседовать.... Мы разошлись она пошла в один техникум я в другой,... И что же вы думаете? Я сейчас изгой, в собственной группе!!!! Я очень сильно волнуюсь, не могу нормально учиться, я все время прогуливаю пары, из -за этого на меня орут думают что я специально, сколько раз не старалась взять в себя в руки, пойти сказать привет, и заговорить но нет, у меня паника, дрожь сразу же в слезы!! Я постоянно сижу дома потому что боюсь как отреагируют люди на меня какая я и тд. Я не знаю что делать, помогите мне пожалуйста, денег на лечение нет, маме говорила она сказала что я выдумываю и бестолковая что специально вру.

Алина !!! В Вашем случае реальная работа со специалистом изменит Вашу жизнь, так как возникают уточняющие вопросы, которые могут внести точность изменений. Поэтому, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где Вы, в диалоговом режиме сможите изменить свое состояние и свою жизнь к лучшему.

Удачи !!!

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза