- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день, подскажите пожалуйста что за болезнь может быть с такими симптомами:
- не может сконцентрироваться, ни в учебе ни даже фильм посмотреть
-перепутала кто есть кто.. собака или ребенок. Игнорирует ребенка и любит только собачку.
-не выполнимые идеи. Все что говорит не выполняет.. и часто что говорит является бредом не все но многое
я думал это может быть шизофрения, но голоса вроде не слышит
спасибо
5000 р.
Андрей, добрый день!
Не знаю, возьмется ли кто-то из специалистов ставить заочный диагноз, подозреваю, что нет...
Рекомендую обратиться за очной консультацией, возможны анонимные варианты диагностики.
Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган
Андрей
- не может сконцентрироваться, ни в учебе ни даже фильм посмотреть -перепутала кто есть кто.. собака или ребенок. Игнорирует ребенка и любит только собачку. -не выполнимые идеи. Все что говорит не выполняет.. и часто что говорит является бредом не все но многое
- это может быть все что угодно, но проблемы с концентрацией и бредовые мысли уже повод обратиться к психиатру очно и срочно!
Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти