- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Заранее спасибо, что ответили! Мне 17 лет, я учусь в школе. Я не могу определиться куда поступать. Мне нравится дизайн и всё, что с ним связано. Но в моём городе нет ВУЗА, где бы этому учили. Я боюсь ехать в другой город. Но в моём городе есть специальность архитектура, она схожая с дизайном. Думала, что туда пойду, но не понимаю, есть ли смысл учиться 6 лет там, ведь архитектура - это не совсем то и она сложнее, хотя после окончания можно работать дизайнером. Рассматривала и другие варианты получения профессии дизайнер. Например, курсы. Но не могу определиться точно. Рассматривала другие профессии. Есть из них тоже интересные, но мне ближе дизайн. Помогите определиться с выбором.
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Ирина.
Почитайте мою статью, надеюсь, она Вам поможет.
Искренне желаю удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype