Здравствуйте. Вот уже больше полугода меня тревожит состояние, когда нигде в туалет по-маленькому не можешь сходить, кроме собственного дома, и то, когда в нем только близкие. в общественный получается иногда, но только когда в нем нет ни души и никто не знает, что я ушла в туалет. Мне 18 лет.
Это доставляет огромный дискомфорт. После каждого похода в кино с друзьями etc., приходится потом бежать домой с полным мочевым пузырем. На несколько дней никуда из дома не вылезти. Очень переживаю по этому поводу.
Началось все с экологического трехдневного фестиваля. Был общий туалет с перегородками, но вырытая лужа оставалась одна. Заметила смотрящее на меня мужское лицо через лужу в дыре. После этого не ходила полторы суток в туалет. Пыталась, но не получалось. Увезли в больницу, вставляли катетер. Давали какие-то таблетки на неделю. Также в детстве был случай, когда подруга сказала, что слышала, как я писаю. После этого включала сточную воду, прежде чем сходить (когда в доме кто-то из гостей).
Здравствуйте.Надира.Вам срочно важно обратиться к психологу,что бы актуализировать все прошлые травмы,связанные с туалетом,и отпустить их навсегда.Вы можете относительно быстро вернуть свое здоровье,если избавитесь от ложного стыда.Если поблизости психолога не найдется,обращайтесь,помогу.
Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград
Сотник Дмитрий Михайлович
Надира, нлп хорошо помогает и в таких случаях как ваш, обращайтесь!
Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы
Здравствуйте Надира! Могу помочь вам снять данный симптом. Звоните.
Всего доброго!
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы
Чемботаева Баяна Смаиловна
Здравствуйте, Надира. Внутри вас на физиологическом уровне создался спазм, который является барьером к исполнению естественной потребности. Несколько сеансов с психологом и вы вернетесь у нормальной жизни. Обращайтесь.
С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна