- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Доброе утро подскажте пожалуйста как быть у меня сильная привязанность к мужу который меня бросил и ушол к другой-я не могу его забыть и отпустить-я не скажу что я его люблю он моя привычка на протяжении 11лет может когда то проскакивала и любовь но в основном это была зависимость-сейчас я очень сильно страдаю сутками плачу нисего не ем ничего мне не надо лишь бы он вернулся-я пвталась его вернуть всячески унижалась
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Марина.
Почитайте Уайнхолд "Освобождение от со-зависимости"
так же -Зависимость от челов...
Так же рекомендую Вам обратиться к психотерапевту и проработать тему со-зависимости в Вашей жизни.
Искренне желаю удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype