- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня проблема. Я женат. Но так случилось. что я познакомился с молодой женщиной. Сначала это был обычный флирт. Но в конце концов мы влюбились друг в друга. Она не знает, что я женат. Мне пришлось скрыть часть из своей жизни от нее. Я пытался разорвать отношения. но не могу. Я слишком сильно ее люблю! И я точно знаю, что она меня любит. И вот я подошел к точке, когда просто не могу без нее жить! но и признаться боюсь. Боюсь. что она мне не простит того. что я от нее скрыл. помогите мне пожалуйста!!
Бойко Инна Михайловна
Виктор, добрый день.
Простит - будете жить в треугольнике, не простит - придется принимать решение и выбирать.
Я не могу Вам ничем помочь, только если личной терапией и пониманием как Вас так угораздило)
Бойко Инна Михайловна, психолог Екатеринбург