- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Путь вывода из состояния после совершения попытки суицида совершеннолетней дочери и как вести родителям
5000 р.
Слишком мало информации.Однозначно консультация психиатра.Действовать по его рекомендациям.
Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар
Венда, после попытки суицида по закону человека должны госпитализировать.
Любая медикаментозная терапия должна быть в условиях психиатрического стационара, чтобы человека можно было круглосуточно наблюдать. Бывают разные реакции на препараты, и только в стационаре их можно опреативно корректировать.
В дальнейшем необходима психотерапия.
Еремеев Павел Юрьевич, врач психотерапевт, психолог в Краснодаре