- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день!
Лет 7 назад, познакомились по аське с молодым человеком, через полгода общения увидели друг-друга в живую, стал звать гулять,провожал после дискотеки. Могли часами разговаривать ни о чем. На его вопрос, нравится ли он мне, я ответила, как друг. Я еще не готова была к отношениям.Общаться стали реже. Затем разъехались по разным городам,и несколько лет вообще не общались.Когда он увидел, что у меня появился друг(уже давно не общаемся), он просто удалился из соц. сетей, и на пару лет прервалось общение.
Недавно, снова появился в соц сети, стал писать, спрашивал, замужем ли я,позвал гулять,правда встретились всего 1 раз,так как у него возникли планы с друзьями. То есть он то пишет, зовет гулять, то отменяет встречу, пропадает.Это своеобразный метод, за то что лет 7 назад не стали встречаться, мщение????
И еще добавлю, ни разу он меня по имени на называл...Все время подружка, или милая.
Хотела бы услышать ваше мнение по данной ситуации
4500 р.
Здравствуйте, Ольга!
Возможно, все гораздо проще. Когда у него есть насторение, он пишет, когда нет, - пропадает. При этом, ничего серьезного не планирует.
Не стройте иллюзий и не придумывацте того, чего нет. Относитесь к нему, как к старому знакомому, который вновь появился в Вашей жизни. Узнавайте его заново. Почитайте мою статью -Начало отношений. Пр... Надеюсь. она окажется для Вас полезной
Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург