- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Дело в том, что не могу контролировать свои действия в состоянии агрессии, наговорю мужу всякого ге, а потом не могу разгребтись с этих проблем,дошло до того,что он собирается разводится, а у нас вскоре появится второй ребенок, которому муж не очень то и рад
Овсяник Людмила Михайловна
Агрессия из пустого не бывает. Возможно, у Вас в семье не все гладко. Проанализируйте, на что у Вас агрессия? На какие слова или поступки мужа?
Пока семья не распалась сходите с мужем к семейному психологу, понять и согласовать потребности каждого в семье.