- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я родила 1 ребенка рано без отца . Спустя время почти 7 лет я вышла 2 раз замуж . Родила сына . Когда выходила замуж он изночально был согласен воспитывать со мной моего 1 сына, но прошло время и он его просто ненавидит. Я родила дочь в браке уже 6 лет. Но жить порой невыносимо. Муж постоянно придерается к нему. Сыну уже 13 лет . Муж у меня жестокии раз в год у нас скандалы доходят до драки. Поднимает на меня руку . Угрожает матирит и.т.д Самое невыносимое когда он матирит и угрожает моему мальчику. Я с них росходилась уже 2 раза. Потом он ходит просит прощение ради детей начать все заново. Я соглашаюсь все хорошо , а потом опять. Сына жалко.Своих детей он очень любит .Но моего невидит . Мальчик у меня хорошии но боится его очень .что мне делать? .
20000 тг.
Здравствуйте Данара!
Такое сильное чувство неприязни, похожее на ненависть, может возникнуть в том случае, если муж недополучает любви от Вас и соперничает за любовь с Вашим сыном.
Вы ведь сына любите безусловной материнской любовью, а это может быть недосягаемой мечтой для мужа(чтобы его любили без всяких условий). И его внутренний ребёнок завидует Вашему сыну. Вот и война.
Следовательно, Вам нужно мужу показывать Вашу любовь, уважение и его значимость для Вас. В быту это может выглядеть как признание его интересов более важными , чем интересы детей, его мнение более значимо, чем Ваше, ит.д. При этом необходимо показывать и детям как Вы их любите.
В этом месте надо хорошо понимать для себя что такое любовь))
Если с этим возникнут проблемы, приглашаю Вас к себе на консультацию.
С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.