- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.прожили с аннютой 4года есть сын живем в ее квартире я работаю на двух работах 7 дней назад мая жена сказала чтобы ясоберал вещи и что она меня не любит
Заварухина Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Антон.
Жена озвучила причины нелюбви? Ранее были даны какие-то претензии хотя бы в виде намеков? Обычно, чтобы такое сказать, должно накопиться много претензий к человеку и обиды на него и его действия или не действия. Вспомните ситуации из Вашего совместного проживания, которые могли стать триггером нелюбви Вашей жены к Вам.
А также предлагаю поработать с психологом. Только психолог в Перми может честно сказать, что не так, и дать возможные рекомендации, в том числе проработать сложившие эмоциональные состояния.
Я консультирую в Перми. Адрес и телефон есть в моем профиле.
С уважением,
Заварухина Екатерина Владимировна, профессиональный психолог, коуч.