- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Ушла жена ,пожить отдельно, прошло почти 4 месяца . заблокировала меня в телефоне, стала ездить часто к подружке , а со мной ей стало противно общаться и видеться. резко стало ей наплевать на меня . мне кажется ,что у нее появился молодой человек.
Здравствуйте Володя! Сочувствую вам, вы не пишите, что хотите от нас? Вернуть жену? Поддержать вас морально?
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы
Кислицына Евгения Николаевна
Здравствуйте, Володя.
Если один из супругов разрывает отношения подобным образом, то скорее всего у разрывающего отношения накопились негативные чувства. То, что Вы описываете похоже на то, что жена Вас игнорирует, и тому есть причина которую важно найти, понять и изменить. Изменения начинать никогда не поздно. Обращайтесь.
Всего доброго
Евгения Кислицына , психолог в Алматы
Чемботаева Баяна Смаиловна
Здравствуйте, Володя! Вы переживаете за то, что случилось между вами с женой! Ваша жена ушла по какой-то причине, по-видимому, в которой она обвиняет вас. Она обижена на вас. Вы понимаете, в чем вы виноваты или вы считаете, что все призошло на "ровном" месте?
Она не хочет продолжения общения с вами, это может значить, что пока она не готова вас простить. Чем дальше ее молчание и ваше бездействие, тем больше создается напряжение.
Рекомендую определиться с вашими намерениями и начать действовать, если вы хотите ее вернуть! Выбирать вам. Если сложно определиться с решением, предлагаю очную встречу.
С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна