- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я не нахожу общий язык со свекровью.Она всяким образом пытается меня унизить,ревнует к сыну.Делает все на зло трогает мои личные вещи.
Здравствуйте,Алексан дра! Попробуйте с ней подружиться , запишите ее в свои союзники.Вы же обе любите его.Но ваша любовь очень разная,она любит его как мать,а вы как жена.Если вы живете вместе, спросите, можете ли вы ей чем-то помочь.Если же ничего не изменится, обратитесь к семейному терапевту