Нет радости

Елена 08.03.2016

Есть интересное занятие.. Пошив одежды.. Но не могу радоваться ему.. И вообще быстро утрачиваю интерес к любому занятию. начинаю рисовать. Делаю это без особого вдохновения. Как научиться радоваться жизни?

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам

Киселевская Светлана Владимировна

Елена

быстро утрачиваю интерес к любому занятию

Елена, это вопрос об отсутствии мотивации и может говорить о том, что Вы занимаетесь не тем, чем Вам хочется на самом деле.

О том, как найти дело по душе, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон