- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Взрослая замужняя дочь имеет двух маленьких детей, требует к себе внимания родителей не взирая на их интересы и здоровье, перестала звонить на то что её не устроило действия родителей. Что делать жалко внуков
Першукова Юлия Ивановна
Володя, здравствуйте!
В возникшей ситуации лучше всего сесть за стол переговоров и не обвиняя друг друга поделиться своими пожеланиями - кто чего хочет? кто и что как видит? Насколько возможно реализация желаний друг друга?
Здесь важно не уйти в обиду друг на друга, а постараться понять и сделать шаг навстречу друг другу!
С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар
Заварухина Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Володя!
Володя
У дочери есть дети, двое детей. Перестала звонить, стало быть, уже не требует внимания родителей? Почему жалко внуков? Что с ними может случиться, если Ваша дочь не будет Вам звонить в течение какого-то времени и Ваши интересы будут соблюдены?
Я консультирую в центре Перми, по записи. Адрес и телефон - в профиле.
С уважением,
Заварухина Екатерина Владимировна, профессиональный психолог, коуч.