- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
После болезни из за депресси и страха что будут ругать что болел эмоционально не могу пойти на учебу ,что делать ?
Чернова Анастасия Витальевна
Анастасия, здравствуйте!
Вы совсем не написали, что именно у Вас была за болезнь, как долго отсутствовали в школе, о Вашей семье. Как родители относятся ко всему произошедшему?
Страх - очень сильное чувство, которое сковывает и не даёт ничего сделать. Вы написали, что боитесь наказания в школе. Но они по просту не имеют право это делать, поскольку Вы не ходили в школу по серьезной причине, многие ученики болеют и пропускают школу. Вы от этого хуже не стали, Вы - хорошая. И учиться необходимо, постарайтесь как можно скорее вновь начать посещать уроки.
Надеюсь у Вас удастся справиться с чувствами, которые мешают Вам идти учиться дальше. Обратитесь за поддержкой к близким и любимым людям, если у Вас есть такая возможность.
Желаю Вам не болеть и чувствовать себя прекрасно, Анастасия!
С Уважением, психоаналитик Чернова Анастасия Витальевна, СПб